Со спортивного праздника начался День города. С утра на площади Мемориала Славы прошла выставка ретротехники, в которой активное участие принял межшкольный учебный комбинат. В ККЗ "Космос" состоялось торжественное собрание и концерт-посвящение "С любовью к городу". Работала радиогазета, а на центральной площади прошёл концерт "Село - городу". Подведены итоги конкурса по благоустройству проводимого ко Дню города. Победителями по следующим номинациям стали:
"Двор образцового содержания" - МДОУ №22 "Радуга" (заведующая Корж М. Г.) ;
"Лучший двор детского сада" - МДОУ №3 (Заруцкая Г.А.);
"Лучший цветник" - детский сад № 162 ОАО РЖД (Марченко Г.А.);
"Самая благоустроенная территория образовательного учреждения" - лицей №176 (Кривушев С. А.). В викторине "А знаешь ли ты свой город?" победительницей стала педагог - психолог МОУ СОШ №3 Ирина Анатольевна Филенко.
В середине дня на ул. Октябрьская стартовали соревнования по картингу. Победителем стал Скляр Иван. Карасучане и гости города знакомились с экспонатами выставки-продажи прикладного творчества. Вечером прошли народные гуляния, которые завершились праздничным фейерверком.
|