Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ








"Научить человека быть счастливым - нельзя, но воспитать его так, чтобы он был счастлив, можно"
А.С.Пушкин



Наши координаты



632868, Новосибирская область,
Карасукский р-н, г. Карасук, ул.Комсомольская, 2
Телефон: (383-55)33-500
Адрес эл.почты: 
Меню сайта
 

 

Новые документы на сайте









Форма входа



персональный данные дети


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Гостевая книга


Главная » 2016 » Апрель » 18

     С целью содействия развитию творческой исследовательской активности учащихся  15 апреля на базе ТЛ № 176 прошел конкурс исследовательских работ и творческих проектов учащихся муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений Карасукского района. В мероприятии приняло участие более 140 человек из города и района. Работало девять секций  на четырнадцати площадках по направлениям: «Иностранные языки», «Филология», «Физика», «Естест ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: Сатурн1 | Дата: 18.04.2016 | Комментарии (0)

     15 апреля  прошел семинар руководителей лагерей дневного пребывания. На семинаре были рассмотрены основные по организации ЛДП, по медицинскому  обслуживанию школ в период каникул во время лагерей  дневного пребывания. Главный специалист ОСОН Карасукского района Наталья Владимировна Котлярова рассказала об особенностях организации отдыха  в ЛДП, ответила на вопросы руководителей. Людмила Генриховна Гуриненко, специалист-эксперт территориального отдела управления Роспотребнадзора по НСО в Карасукском районе рассказала об особенностях организации питания  в лагере дневного пребывания, о контроле за питан ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: Сатурн1 | Дата: 18.04.2016 | Комментарии (0)

     Согласно плану МКУ «Управление образования» 15 апреля 2016 года на базе МБОУ СОШ №5 состоялся районный семинар по введению службы школьной примирения в общеобразовательных учреждениях Карасукского района. Цель данной службы -  формирование благополучного, гуманного и безопасного пространства и среды для полноценного развития и социализации детей и подростков, в том числе при возникновении трудных жизненных ситуаций, включая вступление в конфликт с законом. В теоретической части семинара социальный педагог Сыромятова А.А. ... Читать дальше »

Просмотров: 597 | Добавил: Сатурн1 | Дата: 18.04.2016 | Комментарии (0)

     Гости из Татарстана, Красноярска, Иркутска, Москвы, Новосибирска, Баганиского и Купинского районов посетили 13 апреля Карасукскую землю. Встреча проходила в техническом лицее № 176. В рамках встречи, гости познакомились с моделью инженерного проектного образования и системой индивидуальных образовательных программ созданными в лицее. В ходе стратегической сессии гости из Университета талантов (Казань) провели мастер – классы для преподавателей и учащихся по «Предпринимательским играм» в рамках инженерной школы «Генеральный конструктор. Общение прошло в приятной дружественной атмосфере. Надеемся, что со ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: Сатурн1 | Дата: 18.04.2016 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024 
ПРЕЗИДЕНТ
РОССИЙСКОЙ ФЕДИРАЦИИ
ПРЕЗИДЕНТ. РФ
ПРАВИТЕЛЬСТВО
РОССИЙСКОЙ ФЕДИРАЦИИ
ПРАВИТЕЛЬСТВО.РФ
ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ
МИНОБРНАУКИ РОССИИ
 SOVET-EDU.RU
ВЫСШАЯ
АТТЕСТАЦИОННАЯ КОМИССИЯ
VAK.ED.GOV.RU
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ
ПОРТАЛ ЕГЭ
EGE.EDU.RU
РАВНЫЕ ВОПРОСЫ
ОБРАЗОВАНИЯ
ZNAEM-MOZHEM.RU
РОСОБРНАДЗОР
OBRNADZOR.GOV.RU
ОФИЦИАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ
"ВЕСТНИК ОБРАЗОВАНИЯ"
VESTNIK.EDU.RU