Гостевая книга

Главная » 2011 » Январь » 3 » 28.12.10. Зимние старты легкоатлетов.
19:35
28.12.10. Зимние старты легкоатлетов.

В манеже стадиона "Локомотив" про­шли лично-командные соревнования по легкой атлетике среди 5-7 классов школ го­рода Карасука. Около 140 школьников вышло на старт в беговых дисциплинах 150 м, 450 м и смешан­ной эстафете 4x100 м. В соревнованиях у пятиклашек среди де­вочек победительницей на двух дистанциях стала Карина Беккер (школа № 176), а у мальчиков Костя Гусев (школа № 2). Среди шестых классов у девочек лучшее время на этих же дистанциях показала Катя Кириенко из второй школы и Вова Мрих — лицей № 176. 150 метров быстрее всех пробежала Настя Осипова, учащаяся 7 класса, сорок девятой школы, а 450-метровую дистан­цию Наташа Бальчугова (ООШ № 1). Среди мальчиков 7-х классов первое место в беге на 150 метров занял Денис Козин, учащийся первой школы. Вадим Бутенко из основной школы № 1 пока­зал лучшее время на дистанции втрое длин­нее. Легкоатлеты технического лицея выиграли смешанную эстафету 4x100 метров. В командном первенстве среди пятых клас­сов на первом месте легкоатлеты 176-й, на втором — школа № 2 и на третьем — основ­ная школа № 1. У шестиклассников командную победу одержали спортсмены первой школы, у ли­цеистов второе место, а представители вто­рой школы на третьем месте. Семиклассники основной школы № 1 по­бедили в своей группе, лицеисты также на вто­рой строчке турнирной таблицы, на третьей — средняя № 1.

Просмотров: 464 | Добавил: Сатурн1 | Рейтинг: 0.0/0